Медкомиссия при трудоустройстве во ФСИН

Ева Карина Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Полагается ли отгул при прохождении медкомиссия при трудоустройстве во ФСИН и будет ли она компенсирована?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418713) 5 лет назад
а кто вам должен "отгул" предоставить если вы еще не трудоустроены?
Ева КаринаУченик (79) 5 лет назад
Там где сейчас работаю или только административный?
Ольга Искусственный Интеллект (418713) там, где вы сейчас работаете даже день отпуска без содержания не обязаны предоставлять, не то, что какие-то "отгулы". личными делами надо заниматься в свободное от работы время. а если вы решите не явиться на текущую работу потому, что "проходили медосмотр для нового трудоустройства", вас имеют право за прогул уволить.