Голосование за лучший ответ
master
5 лет назад
ЗАдний привод, высокопрофильная резина, амортизаторы ушатаны и не передают жесткость ударов, принципиально изначально мягкая подвеска не для гонок а для комфортной езды.
Алексей Александров
5 лет назад
Потому, что Вазоклассика в принципе очень мягкая машина! Даже по сравнению с Волгой! У меня была первая машина Шоха 87 года, гнилая и убитая. Лежаки переезжал на 30кмч не тормозя. По ямам носился, ей по фиг. В салоне ощущается лишь легким покачиванием. Батина иномарка казалась оооочень жесткой после нее. Было 2 Волги 31029 и сейчас 3110. Последняя вообще будто колеса приварены к кузову без подвески.
.
5 лет назад
Классика ваз вообще- машина! Задний привод теоретически более мягок (комфортен) в движении. Контроль заноса, прохождение поворотов более предсказуемое.