Сяоми редми ноут 7
сколько держится заряд на 4000 мАч?
Зависит от того что и как вы будете на телефоне теребить.
Больше всего батарейки жрут экран на 100% яркости (на солнце) и Игрушки.
Заявленное время работы в сети посмотреть можно.
А на сколько оно будет соответсвовать действительности зависит от состояния по на данный момент.
современные смартфоны держат заряд либо на сутки либо либо до вечера! Но в наших в человеческих силах меньше пользоваться смартфоном ради того чтобы до вечера зарядхватил! соблюдай два пукта по отношению они помогут в микро и макро времени. 1.яркость утром днем 50 процентов достаточно. Вечером вообще яркость можно выключить. Так темнеет погода без яркости хорошо видно! 2. громкость звука тоже музыку нечего слушать на всей громкости процентов 5 -20 для прослушивания музыки достаточно.
От 4 часов и больше, всё зависит от эксплуатации.
1.5 дня