Если не хотят уступать дорогу бабы

Антон Тябокин Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
Еду вчера из центра города мадам лет двадцати с небольшим выезжая на перекрёсток чуть в меня не влепилась в меня. Кто таким права даёт? Я конечно сказал, что хотел высказать. Да и десятки таких видал, которые трогаться с места не умеют, и выезжая на главную дорогу не смотрят по сторонам.
Голосование за лучший ответ
Raptor SD Оракул (65941) 5 лет назад
Забудь, ты молодец, внимательный!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 5 лет назад
ты не упомянул в своём вопросе, а на сколько эта девушка была не права в плане правил дорожного движения, со стороны это выглядит так, как будто всё дело в дискриминации женщин, а ведь есть чёткие правила дорожного движения, которые чётко регламентируют кто кому должен уступить дорогу в той или иной ситуации
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
раз она слепая... значит не жилец...
Чеширский кот Мудрец (11732) 5 лет назад
Как вариант- стань бабой и тогда подеретесь на равных основаниях
. Оракул (61610) 5 лет назад
Они бы уступили, но не могут...