Вопрос для тех, кто смотрел фильм "Солнцестояние": Как Вы поняли весь этот бред сивой кобылы? Какой смысл там есть?

Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147645), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
манул Просветленный (38735) 4 года назад
Флоренс Пью научилась справляться со своим горем путём коллективной терапии. Вместе с этим она научилась отпускать близких людей. Если в начале она сильно страдала от потери родных, то в конце уже с улыбкой хоронит парня. А все из-за коллективной терапии, под названием - плачем вместе и танцуем
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (64005) 4 года назад
Вроде ж авторское кино, арт-хаус

Не смотрел. Боюсь такие жанры
Б.Л.Э.Й.Д.Искусственный Интеллект (147645) 4 года назад
Я вот недавно решился глянуть. Фильм на любителя. Не совсем арт-хаус и близко не ужастик. Проходной триллер на один раз, ничего особенного.
От любви до ненависти один шаг - вот смысл. Женщины так непостоянны )