Голосование за лучший ответ
Лена Пя
5 лет назад
Не надо тормозить в ноль! Выбирай скорость и дистанцию из условий видимости .
А на злые машины и сигналы хрен положи !!!Самое главное это твоя безопасность.
Из за того что какой-то олень сзади сигналит и фарами мигает я не стану гробить свою машину
Это моя позиция
Лева ЛУченик (32)
5 лет назад
там где асфальт сдалбливают крутой порог высотой 5сансиметров и заскакивать на него на скорости 90 это 100 процентов ехать надо сразу на развал
дмитрий
5 лет назад
Лично у нас в городе уже наверно лет 5 по всем улицам идёт ремонт, наверно поэтому знаки и не ставят! В городе 40 - 60 без штрафа.
Александр Орешко
5 лет назад
Тормозить плавно и заранее.
Проверить работоспособность и чистоту стоп-сигналов.
Придерживаться правой полосы.
Наплевать на сигналящих сзади - это их проблемы. В крайнем случае, извиниться аварийкой или съехать вправо и пропустить.
Если торопыги будут обгонять - следить, чтобы не прислали камень в стекло.