Сколько по времени длится электронная регистрация сделки купли-продажи в сбербанке?

Надежда Сарафанова Знаток (268), закрыт 4 года назад
Продаю квартиру через домклик. У покупателя ипотека в сбербанке. Сколько времени мне придется провести в банке при оформлении сделки по электронной регистрации в сбербанке?
Лучший ответ
Иван Петров Профи (838) 4 года назад
В банке сидеть часа два.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212058) 4 года назад
В банке можете провести от 1 часа и до двух дней. Электронная регистрация сколько будет длится- тоже малопредсказуемо.
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111786) 4 года назад
пара часов, дольше не было. В основном время - на обмен документами по электронной почте. Ведь все оговорено и предоставлено заранее.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212058) Григорий, это потому что вы там редко бываете. У меня рекорд был- 15 минут- они нас ждали из другого банка после закрытия. А бывали моменты, что и на следующий день приходилось приезжать
Надежда СарафановаЗнаток (268) 4 года назад
Какие 2 дня. У меня была просто продажи квартиры один собственник один покупатель. Все заняло 1 час