Почему, когда вскрывается обман, профессиональный лгун теряет самообладание?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 4 года назад
Всегда проще соврать, чем заводить серьезный разговор.

Бестактность, брань-признак слабости и аргументов.

Профессионалы, они на то и профи, самообладание у них великолепное.
Доброе утро!)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Доброе утро!)
Хорошего дня и настроения!)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) Спасибо))
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 4 года назад
профессиональный - не теряет, а выдумывает новую ложь для оправдания.
а теряют самообладание только любители
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309059) 4 года назад
ды, ты именно профессиональный лжец, который продолжает противоречить Гёте и Лабрюйеру. Своим: "пиши свое, чужого не цитируй"
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) во тебя задело, говнюк... че правда не нравится? ну так дальше будет больше... правды.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Какой же он профессионал после этого
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 4 года назад
профессиональный лгун не теряет самообладания... и его оман не вскрывается очень часто... но если тебе посчастливилось что звездочки сошлись... жди беды
Милена Новикова Гуру (3246) 4 года назад
Профессиональный лгун никогда не теряет самообладания. Каждый умелый лгунишка знает что если признаться во всём и раскаяться, приняв свою вину, то на людей которые не умеют врать это произведёт положительное впечатление. Так можно вылезти сухим из воды, в некоторых ситуациях.
Яна Просветленный (42837) 4 года назад
вы как-то максимально упрощенно смотрите на этот вопрос. Наверно земля у вас такая же плоская, как и ваши понятия.). А самообладание любой человек теряет когда сталкивается с абсурдом. Анекдот на эту тему помните, как отец сына-дебила на море привез, а тот спрашивает "а де море"))
МИГ . Просветленный (38689) 4 года назад
от неожиданности, здравствуйте.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Здравствуйте)
МИГ . Просветленный (38689)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
Я, оказывается, должен извиняться, что помню Александра Васильевича Горбатова и его заслуги: 3-я армия А .В. Горбатова рано утром освободила Орел 5 августа. Так вот
об этом в годовщину забывают сказать, а вот о том, что 22 сентября
освободили Таллин вчера верещали в новостях. Путин избирательно
вспоминает ту войну.
Оля Шефченко Мастер (1006) 4 года назад
От страха...
Обман никто не любит...
И понимает он это...
И думает что чтото сейчас негативное в его сторону было
Delete Оракул (98245) 4 года назад
Потому что настолько профессионален, что уже сам верит в свою ложь)
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Зависит от цели лжи. Если с целью наживы-имеет место быть мошенничество, а это уже статья. В остальных случаях профессиональный лгун всегда найдет новый способ ввести в заблуждение.
Валерия Ариста Мастер (1827) 4 года назад
Он когда соврал в первый раз уже потерял свое обладание
Жанна Орлова Знаток (292) 4 года назад
если он профи - не должен терять самообладание :)
Никита . Ученик (176) 4 года назад
я тебя не обманывал, зря ты так (.
Источник: привет)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Привет)
Пытаюсь увидеть в вопросе, где в нем написано о тебе)
Никита . Ученик (176) а я даже журнал"Мурзилка" нашёл за 1954 год)))))))))))))))
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 4 года назад
Ну это мелкие сявки (такие лгуны) - люди в которых не обитает такое зло как люцифер или дьявол.
Такие в ком обитает древнее абсолютное зло не только не теряют самообладания, но и способны взглядом или мысленно убить тех,
кто чего-то там выискавает, как истину.
Поэтому, что бы зло потеряло самообладание, надо иметь
духовный сан или быть святым - вот в присутствии таких
отец лжи дьявол действительно теряет самообладание.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
перенос потери энергии с обмана на деньги, но тебе не всё ли равно, когда тебя уже кинули
Макарена Мыслитель (6317) 4 года назад
Вскрой и выслушай, а после оценку давай обман или нет... Ах да у меня все
Андрей Знаток (392) 4 года назад
Это не профессионал! :)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
значит еще недостаточно стал профессионалом..
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 4 года назад
что то Маузеров развелось, как лузеров.))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) Так то Маузеров а так себе просто маузер