Разрешения видео в Sony Vegas 13

vespok Ученик (226), на голосовании 4 года назад
Тема такая. Был исходный видос, записанный на телефон вертикально. залил в вегас, разрешение видео было как если смотреть видео на телефоне вертикально, просто по середине прямоугольное изображение и сверху снизу темные полосы, заполняющие пустое пространоство (надеюсь понятно объяснил). так вот, далее начал добавлять файлы с разными разрешениями и они показывались на предпросмотре также как и начальный видос. я сделал то, что хотел и настраивал другие изображения исходя из того, что видел на предпросмотре. Но после рендера картинки и видео закинутые позже изначального видео потеряли разрешение как на телефоне и стали 16:9. Соответственно все настройки сбились и выглядели криво. Как оставить медиафайлам то разрешение, которое было на предпросмотре??
Голосование за лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15571) 4 года назад
При рендере указать то же разрешение, что указано в настройках проекта.
@lex Искусственный Интеллект (113958) 4 года назад
Просто подготовьте все файлы предварительно по всем параметрам, что бы было одинаково. Потом используйте там, где надо.
XMedia Recode перекодировать видео, аудио любой формат.
Это для Ютуба
1280х720 CFR 30 кадров AVI H264 битрэйт 1000-5000, mp3 320