что там меняется в оформлении дтп с 1 октября? типа- без глонаса теперь не оформишь?

Саша Просветленный (29815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
всё таже мутотень еще больше запутанная
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189352) 4 года назад
С 1 октября меняются правила оформления дорожно-транспортного происшествия по европротоколу. Чтобы зафиксировать ДТП, обязательно потребуется система ГЛОНАСС или специальное мобильное приложение. Разногласия участников ДТП более не препятствуют оформлению европротокола.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
Европротокол бред полный, сумма возмещения меньше стоимости любого ремонта иномарки среднего класса . Вообще не вижу смысла в нём