можно ли ездить на мотоцикле 125 кубов с коляской с категорией а1

123 123 Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
Можно ли прицепить коляску на мотоцикл 125 кубов с категорией а1 и ездить абсолютно бесплатно
Дополнен 5 лет назад
Опечатка. Не бесплатно, а легально
Голосование за лучший ответ
Мутаген Просветленный (31253) 5 лет назад
а бесплатно-то с хера ли? но вообще можно. по пдд мотоцикл - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. А кат А1 регламентирует только объем