5 лет назад
от

Какая есть хорошая программа для записи разговоров телефонных

Скажите пожалуйста, какая программа хорошая для записи телефонных разговоров на андроид, скачивал cal rekodig, кажется так называется, включить запись во время разговора не возможно, срабатывает только тогда когда трубку уже положили.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А что, не подходит ВСТРОЕННАЯ в каждый телефон?

Auto Call Recorder ("Запись звонков") с 4PDA работает без рут прав под 9-м андроиддом. Правда, скотина, все звонки помечает как "входящие" ). Та же программа с плеймаркета запоминает только номера, не идентифицируя их с контактами.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=327789

Выбирайте на Play Маркете

FSBrecorder

Начиная с андроид 9.0 - запись звонков запрещена.
только при наличии рут прав обходится это ограничение.