Посоветуйте пожалуйста смартфон с функцией автоматической записи звонка (разговора) до 7000 т.р в днс

В старом Итель а 25 есть запись. Но он сломался. Купила Huawei nova y 61, там есть запись, но бредовая, пишет без звука, прослушиваю ,- полная тишина. Не функция - а видимость. И написано ещё что запрещено использовать запись разговоров со звуком. А нафига мне записывать и слушать тишину???? Так и свихнуться не долго. КакОй можно купить телефон с громкой записью звонков, бюджет до 7000 т.р. Прошу без рекламы дорогих телефонов. Я написала точную сумму.

Гугл выдал
Смартфоны от Transsion (Tecno, Infinix, Itel) имеют очень схожие оболочки, что проявляется и в наборе предустановленного софта. Во всех моделях компании стоит собственное приложение для звонков, где есть полноценная запись с линии,
сама не проверяла

TECNO POVA Neo

  • 12 990 р

ASUS ZC 550KL

За такие деньги возьми Realme Note 50. Хороший смартфон.

За 7к ты купишь кусок гaвнa.Самсунги смотри если бюджетненько хочешь.А так.Айфон.Любой хоть 5й.