Голосование за лучший ответ
Nikk
5 лет назад
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
Radiy
5 лет назад
Если считать это не односторонней, а двусторонней дорогой, разделённой бульваром с трамвайными путями, то нельзя. Но фиг поймёшь где это считается так, а где как 2 отдельные односторонние дороги.
.
5 лет назад
Остановка на второй полосе потому что. 12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине