Ошибки MySQL при создании сервера в PAWNO (SAMP)

При запуске сервера по локальной сети через MySQL появляется файл mysql_log, котором появляется ошибка " CMySQLQuery::Execute[] - (error #1115) Unknown character set: '1251' "
А так же при регистрации аккаунта уже на сервере, аккаунт не заносится в базу MySQL плюс появляется дополнительная ошибка в mysql_log " CMySQLQuery::Execute[] - (error #1136) Column count doesn't match value count at row 1 "
Если кто-то знает как можно решить эту проблему, просьба помочь. Заранее спасибо

Проверь в павно, правильно ли указал пароль и имя хостинга.

Во-первых, эта кодировка в MySQL называется cp1251, а не 1251, а во-вторых, весь мир давно использует utf8mb4.

MYSQL обнови лапоть