Образовательный путь
+1Стратегические ориентиры среднесрочного развития системы дошкольного образования определены?
Стратегические ориентиры среднесрочного развития системы дошкольного образования определены:
распоряжением Правительства от 17.11.2008 № 1662-р «О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года»
указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»
паспортом национального проекта «Образование», утвержденным решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам 24 декабря 2018 года
все ответы верны