Почему коммунизм появился именно на территории России, а не США?

Иисус Мудрец (12877), закрыт 4 года назад
Почему именно русские стали главными коммунистами в истории, а не американцы?
Лучший ответ
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
американцы слепо верят в свою конституцию также как религиозные в свои писания... а это застой... в 90х Россия вернулась в царизм но это очень временно... народ увидел уже богатение тысяч и обнищание миллионов... революция не за горами...
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106085) 3 года назад
Революция коммунистов - это заказ Англии на разрушение российской империи! Тоже самое идёт и сейчас, только через США и ЕС с их сателлитами (Канада, Австралия, Япония, Юж. Корея, Юж. Вьетнам, Израиль). Ленин был не только агентом Германии, но и Англии и США, которые ему помогали разрушить страну, как это делает сейчас США через свои оранжевые революции!
Владимир Алексеев Просветленный (36670) Вика Разумова, чти вики "Бабёф (фр. Gracchus Babeuf, имя взято в честь античных Гракхов; настоящее имя — Франсуа́ Ноэ́ль Бабёф, фр. François Noël Babeuf; 23 ноября 1760, Сен-Кантен — 27 мая 1797, Вандом) — французский революционный коммунист-утопист, руководитель движения «во имя равенства» во время Директории."
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64981) 4 года назад
Еще не время, будет и на их улицах красно...
Camelus Оракул (53036) 4 года назад
А Россия всегда была, есть и будет полигоном для наших, массонских испытаний и экспериментов.
No vichok Мыслитель (5774) 4 года назад
Потому что самые честные и самые добрые -- русские люди.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
1) коммунизм ещё нигде не появился. не доросло человечество.
2) коммунистическая идеология появилась не в России.
3) первое социалистическое государство образовалось в России потому, что предыдущие власти угробили страну, довели её до полного развала и зависимости от иностранных хозяев. И никто не мог спасти страну. Только Ленин и большевики оказались способны взять в руки власть, собрать страну воедино. Разумеется они создавали страну на новых, футуристических принципах, хотя это и сильно опережало уровень развития экономики и общества.
Почитайте про ленинское "Есть такая партия!"
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 3 года назад
Лев Исавр был проблемной фигурой, однако в хрониках была запись: росомоносы имеют чрезвычайное стремление к справедливости.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Идеи коммунизма разработали евреи из Германии: Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Коммунизм был везде.
Но, на уровне неосознанности дитяти.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
ну американо-англичане же - не дураки, чтобы на себе садистские гулаг эксперименты ставить
Zert Мудрец (10211) 3 года назад
кто тебе сказал эту чушь. Первыми "коммунистами" были немецкие евреи-капиталисты Маркс и Энгельс.
dʌblju Мыслитель (8352) 3 года назад
Там одни бандиты и их потомки.