Мы начали встречаться спустя две недели знакомства Это мои первые отношения и я не могу привыкнуть к человеку так быстро, но решила попробовать. Слишком быстро согласилась, не жалею конечно, но я ещё не привыкла к отношениям и что в них и как происходит, хочу чуть чуть затормозить, но не знаю как или может быть продолжать пробовать, то чего не было никогда и так привыкну? (кроме 18+)
Это мои первые отношения и я не могу привыкнуть к человеку так быстро, но решила попробовать.
Слишком быстро согласилась, не жалею конечно, но я ещё не привыкла к отношениям и что в них и как происходит, хочу чуть чуть затормозить, но не знаю как или может быть продолжать пробовать, то чего не было никогда и так привыкну? (кроме 18+)