Корейскую кухню (морковку, спаржу, сою, ростки пшеницы итд) можно при диете?

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
диета для похудения
Лучший ответ
Information Question Профи (876) 4 года назад
Диету нельзя ставить без доктора, ты будешь полнеть, без еды организм на следующий день запасается чем? Жиром! Не советую диету, но овощи нельзя, только фрукты, сою, и крупы... Удачи.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Что за диета? Какое заболевание? Телепатам вопрос?
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
диета для похудения
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Печень здоровая? Почки, желчный, поджелудочная, желудок, кишечник? Опять телепатов ищем?