Можно ли найти в интернете как писать заявление о том что я прошу назначить третье лицо в качестве свидетеля и что мой

etja Ученик (158), закрыт 4 года назад
Ребенок живёт там-то, там-то. Признание отцовства, ДНК, алименты. Как правильно ввести запрос в интернет?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221855) 4 года назад
Наймите уже юриста. За спасибо и так вам уже несколько дней отвечают.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
у Вас целая кипа вопросов, так что последовательно определите смысл каждого запроса и отдельными строками "как подать на алименты№", "Как установить отцовство?", "Как заявить в суде ходатайство о привлевенчии свидетеля?"
И так далее
Ну и мешанина... не может быть третье лицо свидетелем - у них совершенно разные процессуальные функции
serghei ciobanu Высший разум (303275) 4 года назад
Третье лицо и так и так будет давать пояснения. Не нужно никакого заявления.
sudsud Мастер (2324) 4 года назад
Цирк с конями твой вопрос. Русский учи