По дорогам общего пользования

Максим Черкасов Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Хочу купить питбайк, внешне похож на эндуро, вопрос можно ли ездить по дорогам общего пользования, если нет можно ли как нибудь это исправить ?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (364949) 5 лет назад
Есть на него есть ПТС, он поставлен на учет.
Алексей Искусственный Интеллект (610063) 5 лет назад
Тольо с двигателем до 50 кубиков, типа мопед. Поворотники, фару, стоп, габариты
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148525) 5 лет назад
Нельзя, но к сожалению наказать не могут пока.
Капрал Искусственный Интеллект (123325) 5 лет назад
У вы нет, а официальная омологация и сертификация для ДОП, будет стоить дороже самого аппарата