Нужен ли документ об окончании автошколы для дальнейшей сдачи экзаменов в гибдд?
Возник такой вопрос: нужен ли документ об окончании автошколы для дальнейшей сдачи экзаменов в гибдд? Обучался теории и вождению в другом городе (где-то год назад), но до экзаменов дело не дошло, т. к. пришлось переехать. Возможно ли сейчас просто подать заявку в гибдд на сдачу экзаменов? Если да, то как это вообще происходит?
да, требуют
Нужен. На его основании вас допускают до экзамена. Далее при получение прав в нем делается отметка.
Нет, так у Вас не получится. Аттестат должен быть
Для получения водительского удостоверения, в ГИБДД нужно подать следующий пакет документов: паспорт; водительское удостоверение, при наличии; заявление, можно отправить в электронном виде; документ, подтверждающий обучения в автошколе.
Обязательно!
документ должен быть обязательно
только, боюсь, годичной давности он уже не актуален