Информационные технологии

В какую сторону копать?

добрый вечер, в общем все началось с того что в кс го зависала картинка а игровой процесс продолжался, я решил почистить пк, через клеанер мастер, обновил драйвера через драйвер буст от иобит, через смарт дефрег от иобит начал делать дефрагментацию диска потом прервал её, в итоге кс го начал вроде бы нормально грузится, но полтом весь экран покрылся рябицей, я перезагрузил пк, в итоге разрешение экрана слетело, на экране просвечиваются синие прерывистые полосы, я переустановил драйвера на видюху не помогло, куда копать дальше хз помогите, при попытке включить кс го выдает ошибку как на скрине, параметры пк на скрине

Дополнен

вынемал батарейку биос не помогло

А какое отношение батарейка BIOS имеет к операционной системе? У тебя просто издохла видеокарта, а дебильными программами от IOBit ты её добил. Денежки готовь...

Отвал графического процессора

У тебя что-то там видюха не поддерживает в КС ГО