В какую сторону копать?
добрый вечер, в общем все началось с того что в кс го зависала картинка а игровой процесс продолжался, я решил почистить пк, через клеанер мастер, обновил драйвера через драйвер буст от иобит, через смарт дефрег от иобит начал делать дефрагментацию диска потом прервал её, в итоге кс го начал вроде бы нормально грузится, но полтом весь экран покрылся рябицей, я перезагрузил пк, в итоге разрешение экрана слетело, на экране просвечиваются синие прерывистые полосы, я переустановил драйвера на видюху не помогло, куда копать дальше хз помогите, при попытке включить кс го выдает ошибку как на скрине, параметры пк на скрине

вынемал батарейку биос не помогло
А какое отношение батарейка BIOS имеет к операционной системе? У тебя просто издохла видеокарта, а дебильными программами от IOBit ты её добил. Денежки готовь...
Отвал графического процессора

У тебя что-то там видюха не поддерживает в КС ГО