Бегаю 3 р в неделю по 3 км. Не ужинаю. Вес 85. Когда будет виден результат?

Александра Гребенская Гуру (3739), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
уже скидывала бегом почти 40 кг, но это лет 7 назад было....
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
До нового года точно
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Никогда, если моришь себя голодом и загоняешь себя бегом. От ужина нельзя отказываться. Все должно быть в меру и с умом.
ded pihto Просветленный (37474) 4 года назад
ужинать хоть немного надо обязательно..
ВарежскийМудрец (18530) 4 года назад
аргументируйте.
тут и дураку понятно, расчитываешь ккал за весь день, и ешь несколько раз в день, а не голодаешь вечером
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
3 км - ни о чем. Силовые тренировки есть? Возможно ты до ужина съедаешь больше нормы? От куда нам знать? Дефицит калорий у тебя есть? Ты считаешь калории?
Если дефицит есть - то результат должен появиться уже через неделю.
Бобер Бобров Ученик (21) 4 года назад
Посчитай есть ли у тебя дифицит калорий http://gormonoff.com/tools/kalkulator-kalorij-dlya-poxudeniya с учетом бега.
Если он есть, то через месяц похудеешь на 2-5 кг (зависит от особенностей организма).
Может это даже внешне и не будет заметно, но одежда будет сидеть явно свободней.
Через 3 месяца похудеешь кг на 10. И это уже будет весьма заметно и ощутимо.

Кстати, ты писала что нет денег на ПП.
Вот тебе меню ПП на день на 165 рублей. На таком меню я скинул 26 кг за 7 месяцев.
Просто скорректируй калорийность для себя по ссылке выше

https://otvet.mail.ru/question/216457575
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242184) 4 года назад
Результат виден на следующий день, если ограничить рацион. А бег не при чем
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
А ради чего нужен результат? рост и вес и раз уже такое время есть работоспособность и желание кушать отсутсвует - этого достаточно. Шибко хорошо- тоже нехорошо.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
3 км, это сколько по времени? 15-20 минут. Это слабо, это только 150-200 ккал сжигается.
Недели через 2-3 возможно будет заметно.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
от бега не худеют, а позвоночник портят. Нужна умеренность в еде.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Не будет результата. Вы за 4 месяца всего на 3кг похудели, значит жрете как и раньше.
И без силовых тренировок жир не уйдет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
3 км- это нагрузка для беременной, глубоко беременной я бы сказала, плюс не ужинаете это одно, но что вы там до ужина закидываете и в каких количествах. вот ведь вопрос
Даша григорьева Ученик (98) 4 года назад
Здравствуйте! Я тоже бегала до изнеможения, толку не очень то. Один раз подруга увидела как я бегаю, посмеялась и посоветовала средство для похудения https://cut.sx/ak6/ Я сначала не верила во всю эту чушь.. но попробовала.. и результат стал виден через неделю. Конечно все сразу не ушло, но невооруженным глазом стал виден результат. Буду продолжать и дальше пользоваться. И Вам советую
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
При чем тут бег если питание неправильное. ;)

Приятель сбросил со 110 до 70. Всего лишь питанием.
И давление пришло в норму и на человека стал похож.