Отпуск, больничный, дикрет

Юлия Петренко(Черноусова) Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Я беременна. Специально рассчитала и взяла перед дикретом отпуск, так что бы сразу после отпуска уйти в дикрет. Получается 15 октября у меня заканчивается отпуск и начинается дикрет. так получилось что меня положили в больницу, т. е. находясь в отпуске у меня будет больничный. Если бы я не уходила а дикрет то как я понимаю мой отпуск бы продлили на количество дней которые я была на больничном, а так как я планировала сразу после отпуска уйти в дикрет продлевать получается не куда, или после дикрета мне их продлят? Как это все делается и будет проходить в бухгалтерии? Меня не заставят возвращать отпускные? Отпускные мне заплатили перед уходом в отпуск.
Голосование за лучший ответ