Взяли в отделе кадров военый билет у меня таи псих стотья, но в военом конечно не написано, устроился рабочим, будет ли проверять по какой статье не взяли в армию или нет? Или им нужно только лижь узнать не скрываюсь ли я от армии
не важно кто я
Ну всякие там налоговые, СЭС, менты и. т. д в основном они смотрят документы, а отдел кадров просто собирает пакет документов. Им нужно только ИНН и СНИЛС чтобы ЗП и налог переводить
Работодателю вообще наплевать на твои болезни. Если работа требует какого то здоровья, то тебя отправляют на медкомиссию, где врач напишет решение, можно тебе работать с твоей болезнью на конкретной работе или нельзя. И работодателю нужно будет только итоговое решение по медкомиссии.