Анти-Вирусник касперского, блокирует нужный файл что делать?

По уведомлениям касперский принял программу за "вредоносную " или как то по другому.... Вообщем, мне нужно было скачать Bnadicam кряк, ибо 1400 рублей для програмки 6 важности, это много! Ну так вот, блокирует она файл "Loader" Этот файл отвечает за запуск уже крякнутого Bandicama, так что мне сделать, что бы его не блокировало?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В исключения добавь и все!

Попроси его не блокировать 😄

Какая версия Касперского установлена? Настройками по умолчанию включён режим автопилота, то есть не выдаётся вообще никаких окон, запросов и прочего. Вы сами отключили автопилот, а теперь жалуетесь на Касперского, что он такой-сякой. Включите режим автопринятия решений: главное окно Касперского => Настройка => установите галочку напротив "Автоматически выполнять рекомендуемые действия". И больше не будет подобных проблем.

Если антивирус Kaspersky мешает работе с файлом или блокирует программу, вы можете добавить файл, папку, тип угрозы, программу или ссылку в список исключений, как описано в статье https://support.kaspersky.ru/14866#block2

Добавляйте в исключения только те объекты, в безопасности которых вы уверены.

Добавить в исключения.