Функции ПК заблокированы Администратором.

Здраствуйте.
Такая проблема:
Куда бы не нажал в пуске на ПК(диспетчер устройств,управление дисками,Управление компьютером) всё это заблокировано в целях защиты администратором. Что делать?,недавно скачивал антивирус Касперского,может всё из-за него?

Дополнен

Но антивирус был удалён,и стоят права администратора.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

переустановка винды с удалением всех дисков ну или этим мож попробовать , команда 999 вернёт все настройки винды к дефолтным
https://windows64.net/452-autosettingsps_v054.html

мб и правда касперский запретил

Боже, а ОС то гамно 11 поди стоит, ещё и гамносборка

поставь пиво Админу

Запускай от имени админа