Если на человека ежедневно орать, оскорблять и унижать, он может заболеть? Живу в таком режиме (вн.)

Valeria T Высший разум (633759), закрыт 4 года назад
с небольшими перерывами уже почти 3 месяца, и так теперь будет всегда, пока не помру или пока спутник жизни меня не бросит. Сегодня еле доползла до квартиры.
Лучший ответ
sofi lev Мудрец (12653) 4 года назад
Вполне возможно, что в такой жизненной ситуации вы станете сильной и стойкой . Попробуйте на это поглядеть с другой стороны. Советовать легко, а вам жить не просто.
Остальные ответы
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
да, нужно избавитться от этого
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Невозможно избавиться.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Заболеть вряд ли.
А вот получить расшатанную нервную систему запросто.
Меняйте что то в жизни.... Спутник у вас так себе, раз такое позволяет....
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Поздно.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) нет, не поздно. Всегда есть выход. Порою его очень сложно найти, но выход есть. Если не можете найти сами, может искать помощь извне? Например хороший психолог, или по настоящему близкий человек..?
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
Может.
Сначала - нервное заболевание
Затем - психосоматическое
А при постоянном длительном сильном стрессе - вплоть до онкологии
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Скорее бы уже онкология и быстро умереть.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) Будьте аккуратны ср своими словами, они имеют свойство сбываться. Накличите смерть вшутку, а она придёт по-настоящему и не скрыться будет. Вот тогда пожалеете, что говорили, но будет не исправить.
(Неважно кто я) Мастер (2372) 4 года назад
Конечно вы нервы себе погубите перестаньте себя травить из за спутника если хотите жить здоровой
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
слушайте, Вы что - сумасшедшая???? на х уй его посылайте, уходите срочно.. перестаньте
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Не к кому уходить.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) Уходят ни к кому то, а от кого то!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
От этого и болеют, нервы, потеря иммунитета, рак.
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Ну и пусть рак. Чем скорее помру, тем лучше. Мне жизнь не дорога.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) может жить в другом месте?
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Ещё как может человек заболеть, если его постоянно оскорблять и при этом он будет постоянно нервничать, потому что все болезни от нервов. На нервной почве можно заболеть чем угодно, это инсульт, инфаркт, сахарный диабет, язвенная болезнь желудка, онкология, от стрессов даже у многих людей просто поднимается температура. При стрессе в организме происходит большой выброс адреналина, а он как раз и всё у нас там разрушает, тем самым вызывая очень серьёзные заболевания.

Никогда не забуду, мне на работе начальство здорово вымотали нервы, я сильно плакала, у меня на нервной почве открылась дичайшая рвота, абсолютно не приносящая облегчения, в результате чего началось обострение панкреатита и мне пришлось брать больничный лист в обоих случаях.
Источник: Доброго вечера, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Доброго вечера, Галина. Я сегодня полдня выслушивала оскорбления и угрозы бросить. И о том, какая бывшая была красивая, лучше меня. И какая замечательная у него сестра, она человек, а я с... ка и п... скуда. Потом попросил прощения, как это всегда и бывало. Умом понимаю, что это не он говорит, а бес, которого в него подселили в больнице как плату за спасение жизни. Но терпеть нет сил уже никаких. Дальше будет только хуже. Таблетки снотворные у меня есть, но они просроченные, могут и не сработать. Вам проще, вы самодостаточный человек, вам не нужны никакие эгоисты и паразиты мужского пола. Я не дотягиваю до вашего уровня. Для меня жизнь без пары не будет жизнью. Уже жила в своё время, не знаю, как не сошла с ума и не покончила с собой. Наверное, держалась, потому что ребёнок был ещё (ниже)
Valeria T Высший разум (633759) маленьким. Теперь взрослый. Сможет прожить без меня. А меня здесь уже ничего не держит, кроме страха за свою жалкую, никому не нужную жизнь. Простите, если испортила вам настроение. Не обращайте внимания. Счастья вам, и пусть в вашей душе всегда пребывает лето, которое вернётся. А я, если потеряю спутника, он не вернётся уже никогда.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Жалоба в полицию в помощь.