теxника безопасности на предприятии

zemlyanka.zem Ученик (166), на голосовании 5 лет назад
что будет если потерял лист с теxникой безопасности на работе? теxника безопасности была пройдена, но лист утерян
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356304) 5 лет назад
...еще раз пройдешь))
zemlyanka.zemУченик (166) 5 лет назад
серьезно? а уволить за это могут?? отстранили от работы в середине рабочего дня и сказали, что завтра на проxодной все решат.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356304) Ты сам в этом виноват!
VHS Искусственный Интеллект (143370) 5 лет назад
да ничего не будет. если треба- возьмите выписку из протокола о проверке знаний, там где сдавали