Ударил матрицу телевизора lg 65sk9500
Ударил матрицу слева, не большое цветной пятно, и вниз идёт маленькая цветная линия, телевизор отлично показывает, и все хорошо, НО БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ В ДАЛЬНЕЙШИЕМ, или просто останется это пятно?
как повезет может просто остатсяпятно а может и дальше начать разрушатся
Заклеить аккуратно скотчем и потом не трогать, то так и останется.
Если бы была проблема она сразу бы вылезла на матрице. А так работать будет. Главное больше не бей иначе во второй раз придётся телек покупать новый
Маленькая цветная линия, это видимо трещина, которая обязательно пойдет дальше.