Что может натворить худшего данная особа?

Александр Лебедев Ученик (155), закрыт 4 года назад
Она не любит детей и никогда не хотела детей
Она будущая мать моего ребенка.
Мы не расписаны
Она хочет расписаться со мной
Она хочет чтобы я работая на офиц работе взял декрет на себя в связи с тем что сама работает не официально.
Аборт делать не хочет, но думала над этим, пока не решила отдать ребенка на воспитание своей матери (бедная ее мать 65 лет)
В порывах перепадов эмоций пугает меня и мою маму с высказыванием мне: я когда рожу тебе с твоей мамой его под двери брошу.
Она такая жестокая что ли? с виду обычная девушка 29 лет. С головой все в порядке.
Какие ужасные последствия она сможет совершить?
Я работаю на 2 работах и у меня ипотека- то есть мне некогда будет точно заниматься ребенком и как человек я за то чтобы им занималась женщина а не мужик.
Как избежать последствий?
Что она и как она мне нагадить может?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Но если она не хочет этим заниматься! Так и будет, оставит на тебя и на бабушку того ребенка. Ты поступаешь как те бабы, которые прокалывают презервативы, чтобы привязать мужика ребенком. Ну нет у нее ни желания, ни умения.
Остальные ответы
Celena Мудрец (17947) 4 года назад
А как так получилось, что такое "чудо" забеременело? Если случайно - пусть делает аборт, если намерено, то за беременность она передумает, оставит ребенка Вам и Вашей маме и уйдет в закат. Максимум сможете потом на нее на алименты подать и все.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
У беременных может крышу сносить. Родит, а там глядишь и пройдет.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Пропнуть.
Ожидать того, что особа выпьет по максимуму кровь, истрепит нервы тебе, твоим близким.
жадыра баева Гуру (4875) 4 года назад
ты сам еще та особа
АндрейМудрец (12126) 4 года назад
Тоже удивился. Мужчине, имеющему квартиру, хоть и в ипотеке, и живую мать, которая может помогать с ребёнком, предлагают просто так отдать его ребёнка. Без судов, без войны. Это же просто подарок судьбы, а он недоволен.
жадыра баева Гуру (4875) да никто ему не отдаст, это так, шум еБли мозгов
М Д Мудрец (19658) 4 года назад
Ты, похоже, слишком драматизируешь ситуацию. Между угрозами и их реализацией всегда большая пропасть. Какие-то проблемы конечно будут, но ничего ужасного не произойдёт.
Светлана Мудрец (18427) 4 года назад
Что самое страшное может натворить? Может отказаться в роддоме от ребенка. Если не откажется и оставит его, и не будет ухаживать за ребенком, и бабушка не сможет или не захочет ухаживать, ребенок может попасть в дет дом.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 4 года назад
Вы рассуждаете как малое дитя и вините только вашу девушку. Никто не отменял презервативы, но вы об этом вряд ли знаете. Не слушайте ее обиды. Родит, заберите ребенка и воспитывайте. Иначе вам не стать мужчиной никогда.
Маруся Искусственный Интеллект (186291) 4 года назад
Надо было раньше думать, когда спать с ней ложились. Ты то сам чего хочешь? Ну пусть рожает, не женись, можешь признать ребенка и платить алименты и не надо никаких декретов. Кроме того если женщина не работает, ей всё равно положены декретные выплаты из собеса. Вам то лет сколько, что вы рассуждаете как 11 -летний мальчик.
Андрей Мастер (1870) 4 года назад
Вы правы, что женщина должна воспитывать ребёнка, а мужчина работать. Так было предначертано Богом, с того времени как Адам и Ева за свой грех покинули рай.
Вы не правы в том, что у Вас в голове витает идея аборт, откажитесь от неё. Аборт - это убийство и это не выход.
Ещё Вы не правы в том, что Вы до сих пор не расписаны в законном браке. Зарегистрируйте брак, возможно в Вашей семье все и наладится!
Она не чувствует своей защиты от Вас, потому и хочет работать и зарабатывать, когда Вы станите по настоящему её мужем, она скорее всего изменит своё решение, все-таки с ребёнком сидеть - это лучше, чем работать на двух работах.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Описали настоящего монстра. Вопрос только в одном - что вы с ней делаете? И где был ваш мозг в тот момент, когда вы расстегивали брюки? Впредь советую вам посетить ближайшую аптеку и приобрести презервативы. Ужасно, когда такие два урода (уж простите) производят на свет ребенка. Вы в своем вопросе ни разу не заволновались о его судьбе, вас трусливо волнует только собственная.
Бедные дети!!