Медкомиссия (военкомат). Нужны толковые советы

kolovanov Знаток (252), на голосовании 5 лет назад
Всем привет... получилась такая ситуация. Нужны советы знающих людей.
Началась призывная комиссия в военкоматах. Мне дали направления на анализы.
Я всё сдал, но в военкомат отправили обратно направление с "Флюрографией в 2 прокециях"
написав: "дообследование".Это как выяснилось из-за неисправности оборудования. НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ.
В начале лета я проходил "Флюрографию в 2 проекциях. Сам снимок мне пришлось сдать в больницу для врача (это для меня), поэтому я принёс им справку из "Рентген-кабинета "(для военкомата). Что я проходил... всё с печатями. Но они сказали, что нужен именно снимок.. (мало ли что тебе могут в справке написать)
Знаю, что флюрографа можно проходить максимум 2 раза в год.
Суют мне направление, чтобы я проходил ещё раз... но я не хочу облучать свой организм 3 раз.
Подскажите, в этой ситуации я прав? или буду считаться уклонистом?
Как лучше поступить? Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Митя Re Мастер (1211) 5 лет назад
отжимайся иди лучше))
kolovanovЗнаток (252) 5 лет назад
заберут с этой справкой без снимка?
Митя Re Мастер (1211) да, но ты служи как дед служил а дед на службу хер ложил