Электронный полис ОСАГО

Эрик Каграманян Профи (792), закрыт 4 года назад
Завтра последний день постановки авто на учёт в ГИБДД. Если я сегодня куплю именно электронный ОСАГО, будет ли он завтра действителен при постановке авто на учёт? Или нужно ждать 3 дня со дня оформления?
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
Не бойся. Я занимал очередь на регистрацию, и бегал в соседнее здание оформлять полис.
Остальные ответы
юра Мудрец (13483) 4 года назад
в офис СК. там сразу. е-осаго через 3дня
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
нет, полис вступает в силу на третий день, ищите агента он вам сделает или езжайте в офис СК.
Алексей Ищенко Ученик (229) 4 года назад
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.online
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.