Агенство PROmodels. Халтура или нет?

ElectroPryanik Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Проходила недавно кастинг в агенство PROmodels в Орле. Меня взяли, но обучение стоит денег. Хочу спросить, не халтура ли это агенство? После обучения будут ли перспективы?
Голосование за лучший ответ
не важно кто я Мыслитель (6032) 5 лет назад
Набери в поисковике и почитай отзывы людей. Либо найди людей через них кто у них обучался. Думаешь тут все из этого агентства)))
ElectroPryanikУченик (117) 5 лет назад
Я и спрашиваю у тех, кто знает, а не у вас конкретно)
не важно кто я Мыслитель (6032) Не хами мне тут моделька