Помогите с вордом (таблицы)

После того, как таблица в ворде была сделана, ячейки по высоте перестали двигаться, по ширине таблицу редактировать можно, что делать? Помогите пожалуйста)

выделить таблицу, в свойствах таблицы указать высоту ячеек Минимум

Я делаю нужную мне таблицу в Экселе, когда все отредактировано полностью копирую и вставляю в ворд))

За столько лет работы до сих пор не разобралась как их в Ворде нормально делать, вечные проблемы с высотой и широтой ячеек и тому подобное...

Таблица строка высотаСтроки
... где то там

Начни добавлять текст в стобец - таблица будет растягиваться по высоте вниз. Хотя, конечно, это надо видеть, что там и как.