Где взять опыт работы 3 года после универа, если по специальности все фирмы требуют опыт работы 3 года?

Ноунейм Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
тво Мудрец (19609) 5 лет назад
Забей на это требование. Просто ходи на все собеседования если тебя устраивают условия.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24138) 5 лет назад
Не обращай внимания на эти требования, все равно подавай резюме. Многие пишут желаемые требования, а по факту придут два дяди Васи таксиста кто вообще не шарит.
Иван Гуру (3762) 5 лет назад
ты главное ищи. пробивайся. другие же как то начинали. после универа мне пришлось найти работу с маленькой зарплатой. в итоге набрал стаж.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192861) 5 лет назад
И какая же у вас такая хитрая специальность?
НоунеймУченик (102) 5 лет назад
Архитектор
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192861) Начинайте с инженера-сметчика или чертежника, осваивайте Автокад ищите заказы на стороне. Наберетесь опыта и вас возьмут
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
опыт нужен от года, а пока за МРОТ для опыта
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 5 лет назад
Не все. Надо было в университете уж искать практику. Ищите маленькую фирму .где вас возьмут за небольшую зарплату.