то что четко-это правда, и слепой увидит, а вот насчёт однозначности-не понятно, ведь в правах нет конкретных граф-число такое то, месяц такой то.... есть несколько форматов чч. (число) мм. (месяц) гг (год) и мм. (месяц) чч. (число) гг (год) верде в разных документах пишут в своём формате.... так что вопрос пока открыт....
Дядя Саня *VOLGA*
возьми удостоверение и сам посмотри. На лицевой страничке, где фото ясно написано время выдачи и срок действия. К примеру, выдано 05.10.2018 и действительно по 05.10 2028.Все четко, число, месяц и год по порядку. Я лично не видел каких то разных форматов. ВУ в РФ единое для всех. Так же на оборотной стороне в графе категории так же написано по какое число действительна конкретная категория.
Дата документа оформляется арабскими цифрами в последовательности: день месяца, месяц, год. День месяца и месяц оформляют двумя парами арабских цифр, разделенными точкой. 615 приказ