Пилинги Tiande на фруктовых кислотах

Nataliya Skl Ученик (51), закрыт 4 года назад
Еффективны ли?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 4 года назад
Вы имеете ввиду сетевую косметику Tian De? Есть масса более интересных и более эффективных пилингов в половину дешевле.
Nataliya SklУченик (51) 4 года назад
Какие например ?
Косметолог Ирина Высший разум (199080) ПО стоимости 150 рублей и работает эффективно
Ксения ЕвсюшинaЗнаток (373) 4 года назад
дешевая косметика вызывает отторжение, на мой взгляд. сразу вопрос к качеству и составу, не может она быть эффективной, безопасной и крутой за копейки, что-то там явно не так. а у тианде я использовала серию против акне и мне понравился эффект
Косметолог Ирина Высший разум (199080) А разве Тианде не дешевая? Такая же дешевая и плюс надбавка на процент распространителю, его директору и самому главному директору. А также надбавки да бесплатные семинары в Турции для тех, кто больше всего провернул сделок по продажам. Эти поездки с каких денег выходят? Вопросом не задавались? Сколько нужно надурить покупателей, чтобы себе поездку бесплатной организовать! По поводу дешевых пилингов с кислотами. Кислоты - они и в Африке кислоты, под любым брендом.