Экзамен в гаи. Город

Галина Осичкина Ученик (119), на голосовании 5 лет назад
Вроде все нормально ездию на автомате но город здать немогу второй раз. Инструктор наверное издиваеться. Пока мы ездим она в телефоне. А потом выесняется на экзамене что мы вообще практически не ездили и ничего толком незнаем. Хотела инструктора сменить, а вдруг ещё хуже попадётся. Теперь незнаю как быть.
Голосование за лучший ответ
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7255) 5 лет назад
Для ночала купить учебник па рускаму езыку и выучить правила!!! За руль тебе точно ранавата....
Галина ОсичкинаУченик (119) 5 лет назад
Спасибо с русским у меня норм. А у вас ещё не известно. Я просила совета а не нравоучений