Что Вы обретаете, когда НЕ СОЖАЛЕЕТЕ о.. Своём прожитом Прошлом ???

Богдар.. Мудрец (11711), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
СПАСИБО.. за Лидера..!!:).. - только заметил..
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68389) 4 года назад
С годами убеждаюсь, что по жизни двигался верно, а значит, укрепилась уверенность в честном осознании своих возможностей без прикрас. И теперь могу сказать с уверенностью : да, я знаю о себе всё. Я знаю на что гожусь. Я знаю себе цену. И я знаю, что все успехи, неудачи, страдания и радости, коренятся во мне самом, ну надеюсь, по крайней мере, в большинстве случаев.
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 4 года назад
ответственность за свои самые пустяковые решения
Акадыч Акадович Просветленный (49145) 4 года назад
душевное равновесие и уверенность в своём завтрашнем дне
Псевдо ним Ученик (231) 4 года назад
Бескомпромистность взглядов на прошлое
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 4 года назад
.Приобретаю возможность жить в сегодняшнем дне.
Приветствую, Богдар)
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
Доброго Вам Времени.., Наташенька ! ;)
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
ВСЁ у Вас будет.. - ХОРОШО ! :)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) Почему вы решили, что у меня плохо? ) Спасибо конечно, мне приятно ваше внимание)
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Человек, не сожалеющий о "Своём прожитом Прошлом" обретает состояние дзен по отношению к жизни текущей и "купается" каждый миг в море душевно спокойствия
наслаждаясь. )
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Плачевный или хороший опыт.
Злой Высший разум (11750085) 4 года назад
возможность двигаться не оглядываясь
3DpAcbTe Мастер (1070) 4 года назад
Внутреннюю гармонию! И свободный дух!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Хоть небольшое спокойствие на время.