Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какое время суток лучше снимать пенки?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (897263), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилия Никитина Просветленный (42943) 4 года назад
Пенки они, Миша, в любое время суток пенки, тут важнее, чтобы фейс позволял, не молодой же уже....))))))))
Остальные ответы
Марина Гений (61378) 4 года назад
я пока только с кипеченого молока снимаю))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897263) 4 года назад
Не возражает оно?
Марина Гений (61378) ворчит, а куда деваться))
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213330) 4 года назад
са с каралефскай кобры али са с бразилскай лягушки?
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897263) 4 года назад
Драстуй, Гат.
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213330) ну, гат та я гат, но и я те рад )))
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Я не снимаю. Пусть пенится...
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189761) 4 года назад
Зелёные на яду пенки,
Я по утру снимал для Ленки.
А вечером переиначил,
Для Клавы черные собачил.
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897263) 4 года назад
Стас! Давай савиршенствуйся - исключай глагольные рифмы, это - моветон) Привет.
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189761) Привет злодей, ты то же совершенствуй свой "елей". Пишу когда по куражу, А как пишу, сам не сужу. Как могу.
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) 4 года назад
когда в синильную кислоту оксид калия высыпают...…..
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897263) 4 года назад
Драстуй, Туваришч!
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) здаров…...
старик Державин Искусственный Интеллект (313299) 4 года назад
Лучше - с утра, вкуснее - ночью, конечно )