Нормально ли, если ребенок не любит сладости?

Ребенок пяти лет не любит сладкое. Вообще. Любимая еда: колбаса, суп и борщ. Это о чем-то свидетельствует или просто у пупса своеобразное отношение к еде?

Дополнен

Это моей подруги сын) Дочка как и все, пакет конфет утрепает за милу душу, а он такой вот) Рядом будет стоять, даже не посмотрит.

у него отличное отношение к еде, только колбасу на мясо замени

Конечно, нормально. Сладости нужны тем, кто недоедает нормальных сложных углеводов. Или имеет всякие психологические моменты - восполняет недостаток любви, скучно жить, заедает стресс....

Ну так и на здоровье .Это ж прекрасно.

радуйся что не любит

Мои старшие такие были, когда маленькими были. Сейчас им 19, могут и сладенького поесть. Ничего ненормального не вижу.