Скажите чем отличается версия игры

Александр Кириенко Профи (780), закрыт 3 года назад
Dead Island: Riptide (2016) [Ru/Multi] (1.1.2.0/upd2)
Dead Island: Riptide (2013) [Ru/En] (1.4.1.1.13/2dlc)
Dead Island + 3 DLC [Ru/En] (Lossless RePack/1.3) 2011
?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
версии игр разные - сама я последняя версия их этих 1.4.1.1.13

если хочешь, скачай от сюда, я в последнее время от Хатаба себе тут качаю
https://otxataba.net/games/torrent_igry/action/dead_island_riptide_v_1_4_1_1_13_2_dlc_2013_pc_124_repack_ot_xatab/5-1-0-7
Александр КириенкоПрофи (780) 4 года назад
В торрентах прочитал, один пишет мол качества текстур пережаты это так? в этом репаке
futctmanka Оракул (51895) про текстуры не знаю что обозначает это, сжимают текстуры - а что это дает, не знаю... а когда делают репак, то сжимают лицензионную версию игры, что бы меньше репак весил, а когда устанавливаешь, то всё обратно распаковывается, мож с текстурами тож самое? не знаю короче...