виндус можно купить на официальном сайте майкрасофт?

сергей Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174338) 5 лет назад
Да, можно. Windows 10. Вот текст с сайта microsoft - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/12440

"Если у вас нет ни ключа продукта, ни цифровой лицензии, вы можете приобрести цифровую лицензию на Windows 10 после завершения установки. Вот как это сделать.

Нажмите кнопку Пуск .
Выберите Параметры > Обновление и безопасность > Активация .
Выберите Перейти в Store.
Откроется приложение Microsoft Store, в котором вы сможете приобрести цифровую лицензию Windows 10"
Остальные ответы
Under[VETA] Гуру (3942) 5 лет назад
Лучше в местную ремонтную сдать, там тебе за руб 500 наверное оригинал сделают
Алексей Н Мыслитель (8851) 5 лет назад
Ахахахахахаааа!!! Блин, мне тоже интересно!!! Как это - КУПИТЬ Windows?!?!Буду следить за темой.
WelkonZIМастер (2389) 5 лет назад
Мне кажется microsoft даже со своего сайта убрала кнопку "Купить", пт все пиратят. И сразу кидают ссылку на всякие кряки.
ЛукаИскусственный Интеллект (249159) 5 лет назад
Алексей Н Мыслитель (8851) Ой! Я даже боюсь переходить по таким сомнительным ссылкам.
Settlers Мудрец (16463) 5 лет назад
4000 за возможность убрать водный знак и разблокировать смену цветовых тем?Нет спасибо, я предпочитаю kms auto, тем более давно известно что у microsoft есть данные о том кто покупает, а кто использует kms активатор и ничего с этим не делает, значит можно)
Лука Искусственный Интеллект (249159) 5 лет назад
В принципе да, самая дешевая стоит USD $199.00 :)))
Ms. Veronika Lis Просветленный (40961) 5 лет назад
Даже в магазине компьютерной техники можно.
Тетя купила ноут (ее первый) и талантливый продавец ей впарил оф. винду за +200$.
А я-то знаю, что это куда дешевле можно сделать. Не стала ее расстраивать, просто попросила в следующий раз брать с собой меня.
ЛукаИскусственный Интеллект (249159) 5 лет назад
Ой какое горе, тёте Windows 10 продали на $1 дороже :)))))
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174338) Но если тётя "студент", "школьник" или "госучреждение" - можно было бы и дешевле )
сергейУченик (10) 5 лет назад
интересно а на каком носителе их в магазине продают, на диске или флэшке, или просто ключ активации продают?