Реально ли отказаться от гражданства страны и стать гражданином мира?

Азаряб Зюзябин Знаток (346), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Orator Perf Ученик (93) 4 года назад
Убежав из системы в ней жить не сможешь. Тут нужен план бро потребуется напарники зови...
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Да, однако ты никуда по миру не сможешь ездить. :-)
TheK0tYaRa Профи (970) 4 года назад
Тебе не сбежать из рашки
Алёна * Мудрец (10083) 4 года назад
откажись от мира, будешь гражданином галактики
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 4 года назад
Да можно-на будешь сидеть в нейтральной зоне между Россией и Казахстаном
АлександрПакетин Мудрец (10195) 4 года назад
Понятие гражданства не связано с понятием "страна проживания" (да, можно, проживать в мире, если далеко от планеты не улетать - проживать в земном мире).
Понятие гражданства связано отношениями с государством, которое в своих органах даёт паспорт гражданства. Получайте паспорта всех государст (Евразии, Америки, Африки, Австралии и других государств) и путешествуйте по всему миру.
Что значит отказаться от (гражданства) мира, когда Вы уже родились гражданином мира.
Азаряб ЗюзябинЗнаток (346) 4 года назад
Отказаться от гражданства страны. Перестать иметь связь со страной
АлександрПакетинМудрец (10195) 4 года назад
Уважаемый Азаряб!
Гражданство по определению ФЗ "О гражданстве" - связь с территорией страны. Отказаться от связи с территорией не возможно, не уехав за её пределы (за границу).