гудит в наушниках при подключении зарядки к ноутбуку

Дмитрий Пояркин Знаток (395), на голосовании 5 лет назад
когда зарядка к ноуту подключена в наушниках слышен гул, когда кладу руку на встроенный динамик ноутбука гул пропадает, именно на динамик.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88155) 5 лет назад
потому что наводки идут от электросети. наушники фиговые без экранирования :)
Дмитрий ПояркинЗнаток (395) 5 лет назад
наушники я бы не сказал что фиговые, но они не для пк, может в этом и дело
"наушники не для пк" - это что за новый вид товара такой? )) Какая конкретно модель? Какой ноут? В нем нет ничего "криво настроенного"? Другими наушниками проверяли?
Высокий Оракул (72124) 5 лет назад
Заземли ноут на батарею это переменка от блока наводит гул.
Дмитрий ПояркинЗнаток (395) 5 лет назад
можно подробнее?
Высокий Оракул (72124) Проводок от корпуса ноута и на батарею и гул исчезнет.