Является ли БОМЖ гражданином страны?

Азаряб Зюзябин Знаток (346), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31064) 4 года назад
Вопросы регистрации (статус БОМЖ в частности) и гражданство никак не связаны.
Если человек был гражданином, то утрата места жительства (регистрации) ничего не меняет.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
А КАК ЖЕ???
Азаряб ЗюзябинЗнаток (346) 4 года назад
БОМЖ - Без Определенного Места Жительства
Вадим Искусственный Интеллект (388079) И что? Принадлежность к стране не прекращается продажей квартиры
Eyef Искусственный Интеллект (146127) 4 года назад
гражданство даётся всем кто родился на территории страны, даже тем, кто родится в лесу или посреди улицы
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Гражданство определяется не местом/страной рождения, а гражданством родителей...
Eyef Искусственный Интеллект (146127) в разных странах - разные законы.
Недоступная Гуру (2954) 4 года назад
Если в паспорте совпадает название гос-ва в котором он находится, то и бомж гражданин.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Если есть паспоит гражданина- значит является
Наталья Высший разум (310463) 4 года назад
Если в паспорте нет места регистрации и гражданин не имеет постоянного жилья - это БОМЖ. Но эта ситуация не лишает его гражданства.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
У него места жительства нет. А гражданство есть.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355814) 4 года назад
Да является в России полстраны бомжей