в каком формате сохранять видео для воспроизведения на телевизоре с usb носителя?

.... Ученик (126), на голосовании 4 года назад
У меня если что ящик фирмы LG (ящик в моём понимании не плоский телек)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (773724) 4 года назад
В том, который поддерживает твой телевизор
....Ученик (126) 4 года назад
Я не знаю в каком, а инструкция давно потерялась
_ Искусственный Интеллект (773724) в интернете можно найти инструкцию
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (503657) 4 года назад
Мой LG поддерживает любые форматы. Как и цифровое ТВ.
А вообще для этого есть руководство к ящику - там точно написано какие форматы он поддерживает
....Ученик (126) 4 года назад
Она потерялась (
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (503657) А Инета и Гугла у тебя конечно нет )))
Владимир - Искусственный Интеллект (166333) 4 года назад
В любом, который поддерживает телевизор.
Список их можно найти в инструкции, например.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
А что мешает сохранить в разных и попробовать? Если читает ВСЁ (в т. ч. и матроску), то вообще не понимаю - какая разница?! Кто в 21 веке может плакаться о каких-то гигабайтах?! Да сохраняй хоть в 4К с потоком в 150Мбит/с - какие проблемы?
@lex Искусственный Интеллект (113943) 4 года назад
Список всех форматов видео есть в мануале на телик и в сети тоже.
black_climber Искусственный Интеллект (197957) 4 года назад
если ящик то там в лучшем случае будут вариации на тему wmv и Mpeg-2
найди на офсайте инструкцию к аппарату и посмотри какие форматы видео он поддерживает (если поддерживает вообще)
Dmitry Искусственный Интеллект (588172) 4 года назад
В том, поддержка которого заявлена в характеристиках вашей_конкретной_модели телевизора (если вы не в курсе - то фирма LG выпустила далеко не одну-единственную модель телевизора).
Владимир Яценко Просветленный (30272) 4 года назад
Ну все там уже написали и правильно. Такой ньюанс- смотришь непосредственно с телика или допустим через спутниковый тюнер???? Там тоже есть usb и его можно подключить к любому телевизору как через HDMIтак и через тюльпаны.
Semyon Polikarpov Просветленный (30853) 4 года назад
читай инструкциютелевизора там написано какой формат подерживается если телевизоры поддерживают мп 4 ави
Артём Иванов Ученик (197) 1 год назад
Mkv, многие телевизоры не поддерживают avi формат из-за пиратства