Как исправить крыловидные лопатки и искривление осанки дома?

Помогите пожалуйста, у меня выступают лопатки, примерно так. Как можно исправить лопатки, да и осанку в целом? Какие упражнения помогут? И ещё вопрос, можно ли заниматься со штангой, делать жим от груди и становую тягу? Спасибо.

обычный фуллбади поможет
-------
Понедельник
1) отжимания от пола 4 подхода 6-15 повторений
2) упражнение езда на коленях 4 подхода 10-20 повторений
3) подъёмы туловища на табуретке или брусьях (ноги под диван либо ещё куда)

Среда
1) отжимания от пола с узкой постановкой рук 4 подхода 6-15 повторений
2) подтягивания узким хватом 4 подхода 6-15 повторений
3) подъёмы туловища на табуретке или брусьях

Пятница
1) отжимания на табуретках по типу брусьев 4 подхода 6-15 повторений
2) подтягивания широким хватом 4 подхода 6-15 повторений
3) подъёмы ног в висе на перекладине 4 подхода до отказа

после тренировки не забывай съедать сложные углеводы и быстрые белки
это к примеру макароны и куриное филе или гречка и куриные яйца

мясо нарастить. тяги, подтягивания, шраги

Дома ни как. Нет тренажеров

Нет, штангу пока нельзя, тем более становую тягу.
На низкий турник тебе надо, начинай с австралийских подтягиваний, лопатки - сводить.
И обычные тоже делай.

Турник ..брусья.. бег